Главный офис: г. Минск, ул. Могилевская, д.16 корп.4

Экскурсия во Дворец Независимости

Коллектив производственно-торгового республиканского унитарного предприятия «Белмедтехника» принимает активное участие в мероприятиях, направленных на укрепление единства белорусского народа и белорусской государственности, предусмотренных Республиканским планом мероприятий по проведению в 2022 году Года исторической памяти.

Так, 29 марта 2022 г. работники УП «Белмедтехника» посетили Административный комплекс «Дворец Независимости». Экскурсию провела пресс-секретарь Президента Республики Беларусь Наталья Николаевна Эйсмонт, которая тепло, очень интересно и эмоционально рассказала о подробностях истории не только самого дворца, но и целого патриотического квартала, в котором он расположен, а также о том, какие значимые для Беларуси и всего мира события здесь происходят.

Посещение Дворца Независимости – очень значимый момент в формировании правильного восприятия страны и ее истории. Экскурсия прошла динамично, участники были впечатлены искусством белорусских мастеров, узнали подробности того, как создавался этот современный символ белорусской государственности, в величественных залах которого сейчас пишется история современной Беларуси, независимой и суверенной.